Как сделать рекуперацию на самокате KUGOO m4
Как сделать рекуперацию на электро самокате KUGOO M4
Пробовал спаивать в контролере " х+ds", не сработало . Что можно сделать ?
Для рекуперации на электрическом самокате KUGOO M4, необходимо выполнить определенные шаги и настройки. Если попытка спаивания проводов "х+ds" не дала результатов, возможно, есть другие причины, по которым рекуперация не работает. Вот несколько возможных шагов, которые можно предпринять:
Проверьте настройки и параметры контроллера: Убедитесь, что контроллер вашего самоката поддерживает функцию рекуперации. Некоторые модели контроллеров могут не иметь этой функции.
Проверьте провода и соединения: Убедитесь, что провода правильно подключены и надежно закреплены. Плохие соединения могут препятствовать правильной работе рекуперации.
Проверьте состояние тормозов: Рекуперация на электрических самокатах активируется обычно при нажатии на тормоза. Убедитесь, что тормоза правильно настроены и активируют рекуперацию.
Обновление прошивки контроллера: Проверьте, доступно ли обновление прошивки для контроллера вашего самоката. Иногда обновления могут исправить проблемы с функциональностью, включая рекуперацию.
Консультация с профессионалом: Если все вышеперечисленные шаги не помогли, рекомендуется обратиться к специалисту по электрическим самокатам или сервисному центру KUGOO для диагностики и решения проблемы.
а контроллер вообще на такое способен?