Возможно ли похудеть если желание поесть заглушать м@стурбацией?

юня муха Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
мб это реально рабочая схемя но я хз, звучит как bread, но с другой стороны логично. а то мне надо надо похудеть на 10 кг минимум.
Голосование за лучший ответ
тимоха2009 Просветленный (25291) 1 месяц назад
Зависит от пола
Девкам поможет, а парням нет
Иосиф Сталин Профи (782) 1 месяц назад
Странная идея. По-моему, это никак не влияет на желание поесть.
Костлявая Просветленный (22969) 1 месяц назад
да.
но если тебе лень мастурбировать так как ты сегодня не выспался или тебе не хочется секса. То тогда этот вариант не заменит наслаждения от еды
когда мы едим - получаем удовольствие не прикладывая к нему усилий
А мастурбация - там и потрудиться нужно
Минута счастья Искусственный Интеллект (120231) 1 месяц назад
Насчёт похудеть не знаю, но прикинь, как мышцу накачаешь )