Информационные технологии
+2В ОС Android 15 запретят устанавливать приложения, предназначенные для старых версий ОС.Как вы к этому относитесь?
Изменения грядут и для владельцев iPhone. Ранее инсайдеры сообщили, что операционная система iOS 18 получит подобное нововведение.
это нормально. тащить легаси код дорого и чем он старше тем менее безопасно его присутствие.
Ну как бы, всегда так было... В чём вопрос то?
Обход всё равно будет .
Так это нормально. Каждая игра предназначена для разных версиях андроид. Например, балди уже вроде с 11 андроида в плей маркете нету хотя игра популярная. Да и не беда, в браузере всегда можно скачать игры, которые не доступны на твой андроид. Это только в плей маркете или GetApps нельзя будет скачать. Проблема только будет в айос.
С 11 андроида гугл запретили доступ к папке обб и дата, а теперь настолько сильно обосрались