Поменяются ли билеты пдд в связи с изменениями в экзамене 1 апреля?

Олег Белов Ученик (39), закрыт 2 дня назад
а если поменяются, то как? все вопросы по новой или просто добавят пару новых и пару старых удалят
Лучший ответ
Вермишель Товарим Профи (747) 1 месяц назад
Ъах нет конечно 2 апреля, а то за анекдот посчитают
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (491490) 1 месяц назад
Не факт,тем более какая разница,если они основаны на ПДД?
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103988) 1 месяц назад
При сдаче добавят до 7 баллов при вождении, билеты, те же.
Андрей Иванович Оракул (69923) 1 месяц назад
Билеты ПДД не имеют не малейшего отношения к регламенту сдачи экзамена!
Надежда Мир Оракул (64582) 1 месяц назад
новые вопросы в билеты добавили с 1 сентября 2023 . на сайтах с билетами они есть . такие же будет и в ГИБДД . там примерно около 20 вопросов новых . для тебя они скорее всего уже старые. ни чего сложного