На сколько можно похудеть за неделю, если после каждого приема пищи вызывать рвоту?

Марина Кристьянова Ученик (18), на голосовании 1 неделю назад
Давайте без нравоучений и советов, я прекрасно знаю,чем это может обернуться. Так что давайте просто ответ на вопрос.
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8740) 1 месяц назад
и смысл есть вообще? ты тупа желудок убьешь
Hashimoto Искусственный Интеллект (171126) 1 месяц назад
Казалось бы, и нафига тогда еду переводить? :-\ При этом ещё регулярно травмируя пищевод желчью... Просто объявите "мокрую" голодовку. :-\ Ну там водичка, чай без сахара и всё такое.. :-\
И да, всё сугубо индивидуально и в том числе зависит от образа жизни. Чем активней человек, чем больше энергии он тратит, тем соответственно, быстрее похудеет. :-\
Nos Искусственный Интеллект (255339) 1 месяц назад
Через неделю рвотных позывов будет трещина пищевода и аррозивное кровотечение. Там скорее всего смерть,а непохудение.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Дура, в Африке дети голодают. А ты еду переводишь.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130459) 1 месяц назад
Зачем переводить еду?
Проще тогда уж просто голодать,
и деньги сэкономите...

А потеря веса у всех индивидуальна. Тут только попробовать и узнаете.
Чтобы предположить примерно - надо знать исходные данные: возраст, рост, вес...
Марина Кристьянова Ученик (18) 1 месяц назад
16 лет, рост 170, вес 60
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130459) Марина Кристьянова , минус 3 - 4 кг
ML Мыслитель (5161) 1 месяц назад
За неделю точно не похудеешь,сильно-это не быстрый процесс! Лучше есть и заниматься изматывающими тренировками-результат лучше будет. Например бегай через день по 6-7км. и увидишь результат-реальный!