Стыдно перед дедушкой из за вождение(читать текст)

vape wxb Ученик (34), на голосовании 1 неделю назад
я еду за рулем,еду нормально и переключаю скорости нормально,но не могу разворачиваться,тесть ездить на задней скорости и просто разворачиваться,что делать?
Голосование за лучший ответ
dima k Оракул (82394) 1 месяц назад
Ну учись, научишься. Что сложного?
михаил романовский Оракул (53419) 1 месяц назад
датчики приближения к препятствиям установить
Денис Богачёв Просветленный (32621) 1 месяц назад
Учиться водить машину нужно начинать с 10 лет постоянно оттачивая мастерство. Но многие люди пугаются, цепенеют и не могу вдавить педаль газа в пол........увы, таких больше половины мужиков и женщин. Значит, суждено тебе ходить пешочком от дома до метро.
vape wxbУченик (34) 1 месяц назад
мне 14 нету
vape wxb, что тогда ты делаешь за рулём?
Ёрш Искусственный Интеллект (507250) 1 месяц назад
Тренируйся!
Ничего не бойся. Учиться - не стыдно
Упрись рогом, и тренируйся, тренируйся... Где-нибудь в пустынной местности, на маленькой площадочке - поставь себе дорожные конусы, и между ними, задним ходом, змейкой. 100 раз проедешь - на 101 получится
Поставь себе, как ворота в гараж, хоть ветки в землю воткни, чтобы края обозначить. И задним ходом туда въезжай, хоть справа, хоть слева. Ты же хочешь все делать красиво - вот, добивайся! Давай, води эту машину туда-сюда, она железная, ты ее водишь!
Сердцем учись чувствовать! И волей своей - своими руками-ногами двигай
Поставь ограничители на площадке, и учись разворачиваться в узком месте, в несколько заходов. Учись и учись. Не ленись, выписывай пируэты, хоть задом, хоть передом, хоть боком... Крути руль!
И с косогора трогаться учись, с ручника
Все самые неприятные упражнения, задним ходом, заезды, парковки, уклоны - делай, упорствуй! Никто ругать не будет, наоборот, одобрят, что работаешь над собой
Не ленись. Если хочешь нормально ездить по дороге - легкость дается - тренировками
Все, кто нормально ездит - упорно учились и тренировались, и сами себя гоняли
А ты пока габаритов авто не чувствуешь. Так привыкай чувствовать. Это - только с опытом, с практикой
Наверное, лучше потренироваться на площадке, чем скосячить на дороге, не так ли?
Учись!
Азат Рахимкулов Мудрец (14204) 1 месяц назад
Так он он воткнул у тебя , тесть на секунду. Просто стоп-Есть много вариантов и ног В ПОЛОЖЕНИИ ВСТАВИТЬ .в ВИДЕ ОБРАТКИ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146568) 1 месяц назад
Научишься. Это приходит с опытом. Дедушка тоже был молодым и так же учился ездить. Ездить задним ходом лучше учиться где-нибудь в полях или лугах, где нет движения. Я своего внука тоже учу ездить, но пока только по полевым дорогам и летом. Так он научился ездить назад по зеркалам только с пятого или шестого раза. А ему пока еще 13 лет.
Калинин Юрий Мастер (2435) 1 месяц назад
Почему стыдно? Ему толкать приходится?