Следственный комитет попросил заключить под стражу ещё троих фигурантов дела о теракте в Красногорске -

Татьяна Гений (72113), закрыт 1 месяц назад
Исломова Аминчона Исроиловича, Исломова Диловара Исроиловича и Исломова Исроила Ибрагимовича.
Откуда такие отчества и имена? Что за национальность?
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364253) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:

Фамилия Исломов в 50% случаев имеет русское происхождение, в 5% - украинское, в 10% - белорусское, в 30% приходит из языков народов России (татарского, мордовского, башкирского, бурятского и т. д.), в 5% случаев происходит из болгарского или сербского языков. В любом случае эта фамилия образована от имени, прозвища, рода занятий или места жительства дальнего предка человека по мужской линии.
В некоторых старых расписках однофамильцы были важными персонами из славянского новгородского дворянства в XVIII-XIX веках, имевщих почтенную власть и почести. Древние свидетельства фамилии можно найти в списке переписи Древней Руси в эпоху правления Иоанна Грозного.
У правителя имелся особый список уважаемых и приятнозвучащих фамилий, которые даровались приближенным только в случае похвалы или награды. В следствии чего эта фамилия донесла свое начальное обозначение и является редкой.

Встречается также в Узбекистане - Сурат Исломов - известный певец
Привязать носителей такой фамилии только к Таджикистану невозможно

Путать её с фамилией Исламов нельзя. Это другая фамилия
Исроил — Бухарские евреи (среднеазиатские евреи, бухори, исроил или яхуди) Узбекистан, этнографическая группа евреев, традиционно проживавшая в оазисах Мавераннахра.

Опять имя и фамилия указывает на узбеков, причем - еврейского происхождения
Хотя разобрать кто там узбек, а кто таджик - очень трудно, если вообще возможно - там очень много напутано с переписью, когда таджиков записывали узбеками
Потом начался обратный процесс
ТатьянаГений (72113) 1 месяц назад
Меня как раз смущает не Исломов, а Исраилович. Как-то с Израилем связано?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (364253) Татьяна, Про Исроила, Исроиловича - я написал отдельно - это самоназвание и название бухарских евреев Конечно, это связано с Израилем непосредственно - возможно чередование "о" и "а" - это особенности произношения и письма
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (670566) 1 месяц назад
Таджики.
ТатьянаГений (72113) 1 месяц назад
А почему Исраиловичи?
Татьяна, их папа Исраил ( Ибрагимович) их же рое - папахен и два сынульки ...кишлачная мафия...
ТатьянаГений (72113) 1 месяц назад
Эмин Агаларов тоже азербайджанцем считается, а мать его Ирина Иосифовна Гриль.
ПредБессимптомные Оракул (58166) 1 месяц назад
Кого нашли на стройке, тех и взяли. Время!!!!!!
Для понимания вопроса, посмотри , сколько невиновных привлекли по делу Чикатило. Со всеми работали опера. Руководство требовало срочно раскрыть дело, ну вот.....
ТатьянаГений (72113) 1 месяц назад
Нет, здесь дело постое, всё белыми нитками шито. Потом все материалы предоставят международным организациям.
ПредБессимптомные Оракул (58166) Татьяна, вот именно, дело шито белыми нитками. Это факт.
Росс Петрофф Ученик (33) 1 месяц назад
А начальника отдела по борьбе с терроризмом ,,,,наградить ?
Artem Korovin Знаток (482) 1 месяц назад
♦️Всех троих арестовали до 22 мая, как и 4 террориста убивавшие людей. Один из Исломовых владел машиной, на которой террористы подъехали к "Крокусу".

https://t.me/novosti_svo_svodki/726
просто странникИскусственный Интеллект (236333) 1 месяц назад
и откуда деньги у этих заезжих на рено ?
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103240) 1 месяц назад
Какая разница тут и посредникам в меру содеянного можно пожизненно получить по национальному признаку давно всем ясно.
ТатьянаГений (72113) 1 месяц назад
Мне как раз национальность не ясна, коли Исраиловичи.
ТатьянаГений (72113) 1 месяц назад
Обычно это горские евреи, как мать Эмина Агалароваа.
Игорь ВишневскийИскусственный Интеллект (103240) 1 месяц назад
Вполне их всяких уйма во всех национальностях и у Гитлера на службе была чертова дюжина,здесь надо рассматривать содеянное там самые спокойные узбеки это касаемо Азии из соседей таджики это кручу мучу терпеть не могу алчных.
Алексей Яковлев Мыслитель (8545) 1 месяц назад
Тут не в национальности дело а в вероисповедании.. Очень часто бывали и случаи когда какой нибудь белый Джон Смит, коренной британец - переходил в Ислам.. А потом бац - и подорвался в метро Лондонском..