Болит голова …сплю весь день ….что делать

фаезедин махмутов Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Иван Пристанский Знаток (355) 1 месяц назад
обратиться к родителям насчет головных болей
CatBread1000-7Cat Профи (525) 1 месяц назад
сходи к доктору или вызови его домой если не можешь дойти
24 24 Гуру (4049) 1 месяц назад
Простуда, может? Может мало едите? Или просто апатия, усталость
Татьяна Нейфельд Знаток (474) 1 месяц назад
может на погоду, может мигрень, может анемия, а может вирусная интоксикация. пейте теплое, чай с медом, например, можно поставить виферон свечку, следите за температурой, если не проходит, идите к врачу, сдайте кровь
Катерина ИвановаПрофи (511) 4 недели назад
это может быть как низкое давление, так и начало орви. При начале болезни нужно принимать лекарства, чтобы вы не успели разболеться, но не аллергичный виферон, а Анаферон, он и вирусы подавляет, а еще и организм укрепляет.
Татьяна Нейфельд Знаток (474) Катерина Иванова, аллергичный как раз анаферон, так как в его составе фруктоза, вода, и больше ничего, к сожалению, так что он может навредить, ухудшить состояние, но никак не помочь. виферон противовирусное лекарственное средство, которое официально входит в схемы терапии орви.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160909) 1 месяц назад
Необходимо привести в порядок венозный отток (специальными упражнениями и массажем).
Кровь по артериям в мозг поступает, а выйти нормально не может, создаётся внутричерепное давление, поэтому болит голова.
Вера Федосеева Профи (696) 1 месяц назад
Принять обезболивающее и дальше спать. Мне ревалгин отлично от головных болей помогает. Быстро действует, эффекта надолго хватает.