Это насчет моих волос.
Была у парикмахера, она сказала чтоб волосы лучше росли нужно не шампуни менять, а витамины подобрать. Подскажите, какие помогают сделать волосы гуще? У меня ломкие.
Для роста и укрепления волос важны витамины группы В(В7, В9, В12), D и Е.
Еще важно получать достаточное количествоомега-3, железа и цинка.
витамин д, биотин попить, а наружно на влажные слегка подсушенные волосы наносить Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина horse force
Солгар понравились. так и называется комплекс - кода, волосы. ногти.
Нужны БАДы с коллагеном. Я лично принимаю курсами пастилки с коллагеном от Австралеко. Мне помогают, волосы и ногти стали лучше расти, менее ломкие, попробуй.
Priorin отличные. Пить надо курсом. Стоят недешево но эффект есть