Что делать если при открытии ютуб сразу переходит на вкладку шортс?
Мне не нравятся видео в шортсах, поэтому помогите пожалуйста убрать функцию ютуба, когда при открытии приложения сразу переходит во вкладку шортс
Установи это расширение https://chromewebstore.google.com/detail/youtube-shorts-block/jiaopdjbehhjgokpphdfgmapkobbnmjp и шортс исчезнет.
Если ты с шортсов выходишь то и когда ты его открываешь тоже так будет
Страдать
Просто перед выходом из приложения из шортсов выйди, меня тоже это раздражает
странно
у меня нет такого
может у тебя просто в закладках неправильный адрес
измени адрес на главную странимцу