1 год назад
Бокс или каратэ?
Занимаюсь каратэ давно. Но тут я нашел секцию бокса. Спортивный комплекс од80. И тут мне понравился бокс. Но ситуация не позволяет заниматься и тем, и тем ибо один спорт мешает другому (путаюсь в ударах, стойках и т. д.). Нужно определиться с видом спорта. Из прошлых вопросов говорили сменить вид спорта. Идти ли мне на риск и бросать то, чем я долго занимался и посвящать время другом виду спорта? Каратэ помогло в развитии реакции, офп, что так важно в боксе, нежели каратэ и поэтому в боксе начинать не с самого нуля. Как определиться? Какой вид спорта популярнее и где больше шансов на успех? Зависит ли это от условий?
Анонимный опрос
Бокс
Каратэ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
бег
Пулевая стрельба
Травмат
А для чего занимаешься? Для души?
где голову меньше отобьют