Почему мне страшно слушать музыку в обратной перемотке, это фобия?

Андрей Лютипонский Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74635) 1 месяц назад
Унитаз наоборот тоже не читай - страшно !
4dmonkey Искусственный Интеллект (144685) 1 месяц назад
Это гипноз, который ты сам себе поставил. Увидел в каком-то фильме, что музыка наоборот похожа на призывы темных сил и сам в это уверовал. А от того во что ты поверил добровольно сложнее всего будет отказываться
михаил Мудрец (17450) 1 месяц назад
может...не совсем идиёт?)