Информационные технологии

Goose desktop это вирус?

хочу скачать это себе на пк, но можно ли его потом выключить или он как вирус?

Здравствуйте! Нет, это приложение не является вредоносным.
----------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по защите от вредоносных программ.

Это Типо Вирус, но Слабый, Так Как Он не Приченяет Вред Твоему ПК, То Есть Его Можно Открыть Как Через Песочницу, Так и по Обычному

Да! Это вирус он у меня украл пароль от акаунта stem и я патом не мог играт в варфейс и танки меня папа бил ремнем за эта не качай!!!!!!

гусей хочешь? обычная программа на подобии старых флешей, только еще и ставится в автозагрузку

обычный виджет (не советую)