Биология

Кислая еда кажется не такой кислой как для других, это нормально?

Раньше я когда ела лимон, для меня он казался жуть каким кислым и у меня даже корчилось лицо. Сейчас я спокойно ем лимон, лимонную кислоту и прочую кислую еду. Для меня она вовсе не кажется кислой, но когда моя семья тоже попробовала ее, она сказала что она слишком кислая и ее невозможно есть, тоже самое сказали и друзья
Теперь я пытаюсь понять, это нормально то что я ем спокойно очень кислую еду или что-то не так с моим организмом?

не прогруз текстур

возможно пониженная кислотность желудка

мой дядя лимоны так же жрет и ему по барабану