Вопрос вселенского масштаба!

Леди Сашли Профи (659), на голосовании 1 неделю назад
Почему кот считает, что миска пуста, ХОТЯ ПО БОКАМ ЕСТЬ КОРМ!!!!?????!??!?
Голосование за лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403493) 1 месяц назад
я тебе скажу больше...
иногда кот считает, что миска пуста, когда она полностью заполнена кормом)))
Орей Оракул (84617) 1 месяц назад
большому кораблю, большое плаванье.)
не царское это дела съедать крошки с барского стола ))
у меня кошка, тоже самое.
даже если мало положишь, есть не будет. положишь больше, ест но все равно всегда не много оставляет.
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Элементарно. Пару дней не корми, он так считать не будет
иван иванов Мудрец (15995) 1 месяц назад
У меня кот как генерал, весь в шрамах от крыс, по пол-ведра молока за день выпивает:))))
Алексей М Мудрец (16006) 1 месяц назад
Потому что он старый и уже не пахнет валерьянкой