Как рассчитать схему операционного усилителя?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133820), на голосовании 1 неделю назад
Всём привет собираю дискретный оу по такой схеме? Так вот думаю использовать кт315 или 2n3904 и их комплементарные пары так вот как расчитать резисторы?
Голосование за лучший ответ
Нафаня Оракул (72878) 1 месяц назад
С выхода на вход по Ому и Кирхофу и рабочим характеристикам транзисторов
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308462) 1 месяц назад
Ну ты и артист, готовый ОУ тебе не нужен, надо самому стряпать типа - пойди туда, не знаю куда, и принеси то,не знаю что, с тебя хоть анекдот пиши.....Кто же из такого дерьма кт315 ОУ собирает?Ты бы еще МП40 притащил.....
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133820) 1 месяц назад
У меня мп12 и мп15 есть. Просто на полевых собирать долго. У меня всё мощные
Sargis Оракул (78912) 1 месяц назад
Подбор Р4 для уст нуля.