Не получается воспроизвести выделенный пак музыки в виндовс 7

Давно Был Знаток (456), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста, у меня есть аудиоплеер AIMP. Но почему-то когда я выделяю все треки, то у меня нет кнопки открыть или воспроизвести весь выделенный пак именно через AIMP (ПЕРВЫЙ СКРИНШОТ). Там из предложенных только виндовс медиа плеер.
На 2 скрине я делаю так, что бы музыка открывалась только через AIMP но всё равно функции, открыть выделенную музыку, нет! Что делать? Такое произошло после переустановки винды, когда этот виндовс плеер установился, а как его перенастроить, я не знаю.
И вот ещё (3 скриншот), когда я выделяю именно 15 треков или меньше, то функция, открыть выделенную музыку через AIMP получается, но открывается с багом, то есть открывается именно 1 трек от всех выделенных.

Голосование за лучший ответ
difenntly Мастер (1429) 1 месяц назад
Братан, установи 11, ты чё в древности живёшь
Маша РеутоваУченик (115) 1 месяц назад
пшел наxуй
difenntly Мастер (1429) Маша Реутова, тебя не спрашивали путана челпорыжая