МТС Premium. Раздача интернета

Adam Знаток (371), закрыт 5 дней назад
Подключён МТС Премиум. По условиям я могу раздавать трафик через точку доступа, не тратя основной пакет 50 Гб. Но у меня тратится основной пакет.
Помню несколько месяцев назад я отключил опцию Режим модема. Связано ли это с этим? Если да, то как её включить обратно?
Лучший ответ
МТС Россия Гуру (3877) 1 месяц назад
Здравствуйте, уважаемый автор. По условиям, действительно, раздача должна быть безлимитной. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Проверим в чем дело и постараемся помочь.
Остальные ответы
_zaza _ Гуру (3849) 1 месяц назад
У меня тоже так. Основной пакет наверно имеется в виду кол-во ГБ, которое у тебя по тарифу предоставляется а не те ГБ, которые от Premium. Т.е. если бесплатно попробовать месяц попользоваться МТС Premium, а когда 50 ГБ закончится, отключить-то те, что по тарифу-останутся неистраченными.??‍♀️