Помогите решить задачу по арбитражному праву

Ramzan Shamilov Ученик (87), на голосовании 2 дня назад
. По данному судебному акту вы составляете первоначальный иск.
4. И по этому же судебному акту составляете встречный иск.
5. Перечитайте составленные иски. Соответствуют ли они решению по данному делу? https://lh3.googleusercontent.com/drive-storage/AJQWtBMkNJFExWbukFqwHFV_FYtEF3FF_B98fexe_yiXAZJQng1ZU0LNAmUhxRlpeDjjMxrZ5uM0Bwq1V11aB2NGCyYOgeYhIGHL4vy1qyXg=w105-h70-c
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50508) 1 месяц назад
Сколько платишь за решение задачи?