Что делать если булят в школе?

даша Болдырева Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (678742) 1 месяц назад
Для начала научиться писать слово буЛЛят. Возможно, в школе для всех нонсенс, что ты беременна в 13 лет https://otvet.mail.ru/question/237609427
Мотор КингаЗнаток (289) 1 месяц назад
А чё ты буллишь её
Лена-пена Искусственный Интеллект (678742) Мотор Кинга, не чё, а что, и после что нужна запятая, а в конце знак вопроса. Чем более неграмотный человек, тем чаще он лезет туда, куда его не просят.
Лёха Танкист Мудрец (16522) 1 месяц назад
Отпиzди их асех сраным веником.
Мотор Кинга Знаток (289) 1 месяц назад
Терпеть, или переводиться в другую школу
Karbid Volfram Просветленный (23870) 1 месяц назад
Скажи,что доведут скоро до того,что перестреляешь всех.