А каким градусником измеряли столь рекордно высокую температуру у человека в 46,5 °C?
Как правило, у электронных медицинских термометров диапазон
измерения от 32 до 43 °C, поэтому мне интересно, какой термометр
использовали для данного измерения? Не наподобие ли тех, что
использую я, который я здесь не раз показывал, который с датчиком
на конце провода с диапазоном измерения от -40 до +110 °C? Да и
чудо, что человек вообще смог выжить после такой температуры.

Время вопроса 9:18 26.03.2024
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Они использовали градусники по фаренгейту(т.к. дело было в Америке), они длиннее наших не только из-за более мелкой велечины измерения, но и из-за гос. стандартов (они там до 47 если переводить на цельсию)
Уличным, он обычно до 50
Жопным
Научным
Брехня. Локально где-то померяли и всё.