Как уговорить купить джинсы широкие

Егор винных Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Как уговорить маму купить широкие джинсы
(Она говорит что это для геев и всяких голубых)
Голосование за лучший ответ
Андрей рыбак Мыслитель (9674) 1 месяц назад
"Купи мне, сука старая, портки, а то я с голой )I(опой буду ходить всем вам назло"!
НарутоИскусственный Интеллект (218680) 1 месяц назад
Как представил сразу ржать пробило мать его с глазами офигевшими будет смотреть на него, потом он ремня получит
Андрей рыбак Мыслитель (9674) Наруто, и правильно, может у а-то прибавится. Когда я был в подростковом возрасте, даже мысли не было спрашивать у прохожих, как мне уговорить мать или отца, чтобы мне купили то-то и то-то, именно что и делает автор вопроса. Образно говоря, вышел на улицу и спрашивает у людей: "Как мне уговорить свою маму ...". Тьфу, бLять, тютя малолетняя!
Наруто Искусственный Интеллект (218680) 1 месяц назад
Устройся на работу и купи за свои деньги , мать не переделаешь к сожалению и этот факт надо принять
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (6263) 1 месяц назад
Может лучше не надо спорить с мамой? Она правильно отговаривает
Евгений Мастер (1340) 1 месяц назад
Что за широкие джинсы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79683) 1 месяц назад
Надо иметь свои деньги. Иди на подработку куданить