Помогите пожалуйста СРОЧНО ОСТАЮСЬ В 9 КЛАССЕ НА ВТОРОЙ ЕСЛИ НЕ РЕШУ ЭТИ ЗАДАНИЯ ПО ХИМИИ
Умоляю,добрые люди,всю 3 четверть болел и мало был на уроках,теперь поставили двойку и говорят если не исправишь то останешься на второй год,помогите пожалуйста, я бы сам решил но не шарю,хотя хотел бы.
УМОЛЯЮЮЮЮ
Воть я решил , задача 2 написано не понятно , перепроверь , в задачи 4
Там где n(NaOH)=2n(H2SiO3), вместо NaOH , напиш H2O , и напиши ещё n(Na2SiO3)=n(H2SiO3)=1,5 моль, вот, а так всё ! ฅ^•ﻌ•^ฅ
Оставайся
Составь уравнения реакций того что тебе дано, и потом по коэффициентам посчитай сколько чего вышло
Не свисти.
Если болел, то мог самостотельно учиться.
Мог бы попросить друзей с тобой позаниматься и помочь.
Скажи честно, что не тянешь химию вообще.
Да. И еще. Болеющих на второй год оставить не могут.