Какую настольную игру посоветуете?

Чел Знаток (291), на голосовании 7 месяцев назад
Чтобы можно было играть от 2 до 6-7+ человек не дороже 3000 рублей?
Только без шуток
Дополнен 8 месяцев назад
ладно, не надо
Голосование за лучший ответ
Karbonara09 Мастер (1763) 8 месяцев назад
Шахматы, шашки, нарды, русская рулетка, лото, эрудит
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127843) 8 месяцев назад
DnD и его аналоги. Правда, лучше от 3х, вдвоем совсем скучно
ЧелЗнаток (291) 8 месяцев назад
dnd уже есть, играем
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127843) У нас еще были из интересных Ужас Аркхэма и Pandemic
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 8 месяцев назад
игру с карточками мемами, стоит вроде в районе тысячи
Ян Игральски Ученик (219) 7 месяцев назад
Цитадели, Цитадели делюкс, Письма призрака, Зеркало Истины, Гномы вредители, Манчкин, Кодовые имена.

Здесь есть настольные игры znaemigraem.ru и у них отличный канал Знаем Играем о настольных играх на ютубе, может там что подберете. По бонусной программе Знаем Играем можно купить игру со скидкой до 17%, есть доставка по всей России
Татиана Профи (678) 6 месяцев назад
Мой личный топ-3:
1) Концепт (на озоне его уже нет)
2) Корова 006 – 800+/- рублей
3) Уно (очень разные цены и много подделок, ищите тщательно)