Приснилась умершая мама, считавшая деньги...

самая, я самая... Мастер (1033), закрыт 3 недели назад
Мне мама (умерла почти 4 года назад) во сне говорит: "У меня есть приличная сумма денег, я их коплю и никто про это не знает. Достаёт коробку с деньгами, начинаем считать, а там 5000 купюры и 1000 есть. Говорит, что оформила какие-то бумаги и теперь получает какую-то сумму, не считая пенсии или другого заработка.
Я ей говорю: "Давай мы тоже с сестрой бумаги оформим и тоже будем получать такую сумму, лишней не будет".
А мама говорит: "Нет, не надо Вам пока, рано ее, когда надо будет, я вам скажу".
26.03.2024г
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (145560) 1 месяц назад
Во-первых, мама приходила передать предупреждение: возможны материальные потери. Будьте бдительны.
Во вторых - здесь есть и указание. 1000 - надо проявить индивидуальность и деловитость. Однако опасайтесь собственного эгоизма, высокомерия, самоотстранения от окружающих. 5000 - свобода действий и перемены. Будьте чётче в делах. Не растрачивайте энергию попусту и не становитесь жертвой привычки. Ваш успех - на непроторенных тропах.
Не дала - значит, не слишком вы ещё накосячили. Вспоминайте всё хорошее, чему учила мама, и не скупитесь на проявление положительных человеческих качеств.
Саму покойную, Царствие Небесное и светлая память, пора помянуть на кладбище и в Храме, поблагодарить за заботу.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269405) 1 месяц назад
А где ваша мама сейчас, в каком пространстве духов вещает?
Елена Елена Мастер (2178) 1 месяц назад
Странный сон.. Похоже на договор какой-то.. Ну то что Вам рано ещё- это отличная новость,значит ещё есть у Вас тут не решенные вопросы.
СВЕТЛУШОК Оракул (97333) 1 месяц назад
К перемене Погоды обычно.
Karbid Volfram Просветленный (21550) 1 месяц назад
С кем то из бывших контакты положительные,возможности какие то у тебя.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184060) 1 месяц назад
всё просто. это положительная карма рода, которая не сразу включается, а по истечении некоторого времени либо совпадения нужных условий..