Норма ли расширеные зрачки во время аппаратного лечения?

Казан плова Профи (637), на голосовании 3 недели назад
Расширился один зрачок, хожу уже 7-й день, ранее такого не замечал. Норма?
Голосование за лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (28825) 1 месяц назад
Аппаратное лечение здесь ни при чем. Причина мидриаза в данном случае другая.
Олег Кантуев Мудрец (14697) 1 месяц назад
Расширение одного зрачка (мидриаз) может быть признаком различных состояний, включая глазные инфекции, травмы, неврологические проблемы или даже побочные эффекты от определенных лекарственных препаратов.
Если вы замечаете необычные изменения в своих зрачках, особенно если это длится уже 7 дней, рекомендуется обратиться к врачу-офтальмологу для профессиональной консультации и диагностики. Необходимо выяснить причину мидриаза и получить соответствующее лечение, если это необходимо.
Москвичка Московская Оракул (89642) 1 месяц назад
Один? Бегом к офтальмологу и неврологу