Вот как быть? Много разных жалоб, много чего болит. Но во время разных обследований мне всегда говорят что я здоров

sosbshjsbs sbsjdjxbd Ученик (12), на голосовании 3 недели назад
Даже к платным врачам ходил. Они максимум таблетки выписывали, которые не помогают
Голосование за лучший ответ
Getapamm Просветленный (24076) 1 месяц назад
Я знаю как быть.
sosbshjsbs sbsjdjxbdУченик (12) 1 месяц назад
Ну и как же?
Getapamm Просветленный (24076) sosbshjsbs sbsjdjxbd, так же, как и платные врачи, взять у тебя денег, но за эти деньги провести работу, направленную на облегчение состояния пациента. Тем более, анализы уже все есть и так далее.
sosbshjsbs sbsjdjxbdУченик (12) 1 месяц назад
Ты сейчас вообще о чём? То что платные врачи мне выписали таблетки? Они ни чем не помогают, а делают только хуже моему желудку и т.д., так как это антибиотики, да и в принципе у них есть побочки
Getapamm Просветленный (24076) sosbshjsbs sbsjdjxbd, плати тому, кто выдаёт результат. А что кто-то взял с тебя денег и пихнул тебе скам — это везде вокруг.
Alex IvanovМудрец (13114) 1 месяц назад
Getapamm - мошенник! Не вздумайте с ним связываться
Кот Знаток (496) 1 месяц назад
Всего скорее это тревожное расстройство
Мария Абрамова Мудрец (10618) 1 месяц назад
Значит все в голове у тебя. Невроз скорее всего, при неврозе как раз таки постоянно все болит, хотя по факту ничего нет.
Сходи к неврологу.
sosbshjsbs sbsjdjxbdУченик (12) 1 месяц назад
Я же говорю, я был у всех врачей каких только можно. К неврологу я ходил в первую очередь. Врачи туда суда меня гоняют по врачам со своими направлениями. А потом говорят что вот, это тебе к другому врачу, зачем он тебя ко мне послал, иди к нему обратно или иди к другому врачу. А если говорю что уже был у него и т.д, то они плечами своими жмут и всё. Либо врачи просто говорят что всё нормально
sosbshjsbs sbsjdjxbdУченик (12) 1 месяц назад
Каждый врач ставит свой диагноз, гонит меня к другому врачу, потом оказывается что на самом деле я здоров. Иди к другому, там уже другой диагноз, потом опять оказывается что всё нормально, одни идиоты, которые даже проблему найти не могут. Из можно выдавить какой-то диагноз, да и то он будет не настоящий
sosbshjsbs sbsjdjxbdУченик (12) 1 месяц назад
Вообще я уговорил их положить меня в стационар на обследование, последний раз пол года назад был. В этот раз распишу им все проблемы с которыми я сталкивался в жизни. Пусть они меня полностью обследуют от ног, до каждого волоска на голове?
Мария Абрамова Мудрец (10618) sosbshjsbs sbsjdjxbd, я так понимаю ходил ты по бесплатным?
Имя лучшее Гуру (3464) 1 месяц назад
Мне также говорят..,, Вы здоровы не придумывайте".. А я не здорова, я чувствую... Не хотят лечить просто...
Москвичка Московская Оракул (89642) 1 месяц назад
Это называется невроз, "болезнь тысячи лиц". Психосоматика подлежит лечению у психиатра.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152006) 1 месяц назад
Элементарно. Возраст свой пишите. Возьмите лист бумаги и выпишите слева все, что вас тревожит, что болит. Справа столбиком - какой есть метод измерить данное состояние. Типа стало плохо - измерить давление, температуру. Если боль, то после чего. И сколько длится. Как часто возникает. Тогда вы и сам что то заметите или врачам будет легче сориентироваться.