Где найти клиентов клининговой компании?

Юлия Токморзеева Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Число удачи Мастер (1812) 1 месяц назад
бизнес центры, гос. структуры по разным каналам им делать выгодные условия.
Паша Алексеев Высший разум (363484) 1 месяц назад
В 7-м доме гороскопа компании...
snejinkina Мыслитель (8833) 1 месяц назад
нужно качественно клинить и клиентами станут друзья клиентов)
СашаМыслитель (6072) 1 месяц назад
Да, как-то так ))
Дарья Цыцканова Ученик (102) 1 месяц назад
Есть несколько способов поиска клиентов, можно использовать для этих целей рекламные возможности в социальной сети. Также не стоит забывать и об оффлайн рекламе, например, можно заказать яркую вывеску с рекламой ваших услуг. Это поможет привлечь клиентов, которые не сидят в интернете.