Телефон, андроид, реклама
Как убрать эту рекламу,настройки указанные ниже, не нахожу, если нашел то непомогают, HUAWEI nova Y91,-Реклама предоставляется рекламной платформой Petal Ads.
Сведения рекламодателя
Имя:
深圳市汇亿游科技有限公司
Регион:
КНР (кроме Гонконга, Макао и Тайваня)
Почему я вижу эту рекламу?
Эта реклама была персонализирована и предоставлена вам в соответствии с критериями, приведенными ниже.
Категории
Эта реклама была предоставлена на основе следующих категорий, к которым вы относитесь.
Текущее место
Grodno
Компания создает категории для рассылки персонализированной рекламы. Категории – это группы людей со схожими интересами и характеристиками, которые рекламодатели могут использовать для формирования целевых групп аудитории кампаний. Данные о ваших взаимодействиях с контентом и рекламой в HMS Core и сторонних приложениях используются для определения того, к каким категориям можно отнести вас. Помимо этого, данные аккаунта HUAWEI используются для разделения пользователей на группы по возрастному и половому признаку.
Контекстная информация
Эта реклама была выбрана на основе данных соответствующего приложения, контента, который вы просматриваете, ваших приблизительных геоданных (на уровне города), данных устройства (его марки и модели, настроек языка, версии ОС и данных установки приложений) и данных сети (типа сети и оператора мобильной сети).
Геоданные
Если вы предоставили соответствующему приложению право доступа к службам определения местоположения или включили рекламу на базе местоположения на вашем устройстве, точные геоданные вашего устройства используются для предоставления рекламы на основании районов и мест, которые вы посещали, а также в других целях, описанных в Уведомлении о конфиденциальности.
Варианты выбора для вас
Если вы считаете, что информация о вас недостоверна, вы можете перейти в раздел Конфиденциальность для просмотра и изменения категорий, к которым вы относитесь, или обновления данных вашего аккаунта HUAWEI. Дополнительную информацию о конфиденциальности и ваших правах см. в документе Уведомление о сервисе Petal Ads и конфиденциальности.
Вы можете выключить функцию персонализации рекламы для Petal Ads в настройках рекламы на вашем устройстве. На устройстве, поддерживающем HMS Core, перейдите в раздел Настройки > Конфиденциальность > Реклама и конфиденциальность > Выключить адресную рекламу. На устройстве, поддерживающем Google GMS, перейдите в раздел Настройки > Конфиденциальность > Дополнительно > Реклама > Удалить рекламный идентификатор.
На Xiaomi постоянно ссыпались SMS рекламного характера и всему виной оказалась их встроенное в андроид приложение SMS, но стоило мне отказаться от Xiaomi'шного приложения в пользу обычного стокового на Android и SMS перестали ссыпаться. Возможно какое-то из таких приложение тоже имеется и на Huawei. Поищите на форумах, посвященных вашей марке телефона, возможно кто-то уже там решил этот вопрос. Да, чуть не забыл - в основном реклама летела, как только я подключаю интернет - wifi, передача данных было неважно.
Айфон купи и не парься