Можно ли забирать ветки с обочин в городе после санитарной обрезки деревьев, с точки зрения закона?

Григорий Евгеническая Ученик (134), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Мелкие ветки увезла коммунальная служба, а крупные оставили на обочинах. Можно ли их собрать?
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70237) 1 месяц назад
Можно конечно, берите.
Шуня Искусственный Интеллект (648622) 1 месяц назад
ветки можно. разрешили собирать хворост. нельзя в том случае если вы в лесу нашли упавшее дерево , распилили его и забрали. в этом случае нужно покупать у лесника
Валерий Искусственный Интеллект (196788) 1 месяц назад
Я так думаю: если эти ветки не увезли вместе с мелкими на свалку, значить, им назначена другая судьба, и их заберут немножко позже. И, если что, спросить можно было у того, кто обрезал и ветки на вывозку грузил.