Иванов Петров и Сидоров

Александр Хусаинов Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
Иванов, Петров и Сидоров, сидя на лавочке, находящейся на детской
площадке во дворе жилого дома, распевали частушки, в содержании которых
присутствовала нецензурная лексика. Гражданка Иванова В.М., находящаяся
на детской площадке со своим ребенком, делала указанным выше лицам
неоднократные замечания о недопустимости такого поведения, которые не
произвели на них должного воздействия. Не желая больше терпеть
происходящее, она позвонила в полицию и сообщила о поведении
вышеуказанной компании лиц. По прибытии на указанный Ивановой В.М.
адрес, участковым уполномоченным Маслаковым Б.Б. информация о
противоправном поведении Иванова, Петрова и Сидорова подтвердилась.
Кроме того, участковым уполномоченным был выявлен резкий запах
алкоголя, исходящий от данной компании лиц.
Определите дальнейшие действия участкового уполномоченного
полиции в данной ситуации
Какие необходимые документы об административном
правонарушении должны были быть составлены
Голосование за лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91953) 1 месяц назад
Присел, выпил с мужиками, составил на гражданку Иванову В.М. протокол об организации массовых беспорядков, и передал материалы о ее ребенке в опеку.