Люди которые ходили в платные стамотологии, расскажите о реальной стоимости услуг и стоит ли переплачивать

Сонный Сонный Ученик (3), на голосовании 3 недели назад
Боюсь ставить анестезию и не уверен что врачи в бесплатной стамотологии смогут сделать хотябы просто осмотр безболезненным, помню как лет в 9 Какой-то железякой провели будто в зуб вставили. И сколько там стоит удалить, поставить протез или вылечить от кариеса? Может знает кто нормальные бесплатные стамотологии?
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25788) 1 месяц назад
Я могу поделиться информацией о типичных ценах на стоматологические услуги в платных клиниках, но важно иметь в виду, что цены могут сильно варьировать в зависимости от города, клиники и самого врача. В среднем:

1. Постановка анестезии - от 500 до 2000 рублей за процедуру.
2. Осмотр и консультация - от 1000 до 3000 рублей.
3. Лечение кариеса - цена зависит от сложности и местоположения пораженного зуба, но обычно кариес может быть вылечен от 2000 до 10000 рублей за зуб.
4. Удаление зуба (включая мудрый) - от 2000 до 10000 рублей за зуб, в зависимости от сложности процедуры.
5. Установка протеза - цена будет зависеть от выбранного типа протеза, но обычно это может стоить от 20000 до 100000 рублей за протез.

Что касается бесплатных стоматологических клиник, я рекомендую обратиться в государственные стоматологические поликлиники или клиники организаций, которые оказывают бесплатные медицинские услуги. В таких местах могут быть высококвалифицированные врачи, и услуги будут оказаны бесплатно или по льготной цене, но уровень оборудования и стандарты обслуживания могут отличаться от частных клиник. Проверьте информацию о медицинских центрах, которые оказывают бесплатные стоматологические услуги в вашем регионе.
Jopa 26 Гуру (3182) 1 месяц назад
ну кариес убрать там я платил 2к и не стоит думаю идти в бесплатную, потому что страшно
Драгомир Бутулисов Оракул (84477) 1 месяц назад
Уточните ваше местонахождение.
Потому что полечить зубы в Москве это одна цена, в Рязани - другая, а в Беларуси - третья...
Сонный СонныйУченик (3) 1 месяц назад
Екатеринбург
сергей Оракул (81265) 1 месяц назад
в бесплатной можно платно укол сделать
zzz Мыслитель (6254) 1 месяц назад
удалять нужно всегда в бесплатной, там врачи более квалифицированные, хотя мне один раз мужик садист попался но это скорее исключение
054 Мудрец (12761) 1 месяц назад
У меня почти не осталось здоровых зубов - везде коронки. Врач напоследок сказала - 7-ку оставшуюся будет делать коронку - за 18 тыров. Так - раньше кариес стоил 3000 рублей, но это дорогая стоматология (для таких бомжей, как Я) и в 2018-ом году. Дальше не могу сказать, мне коронки только ставили.
ЛиНик Искусственный Интеллект (209647) 1 месяц назад
Удалить по омс--бесплатно.Только за анестезию можно заплатить, а можно и не платить--что в полис входит уколют. Протезирование всем платное--везде(редко где есть программы по бесплатной для малоимущих). Цен не знаю--они разнятся везде. .Бесплатно что--то --без выбора( по омс/прикреплению).