А из за чего такое давление бывает и сердечное?

Игорь Береза Мастер (1147), на голосовании 3 недели назад
Делал заказы за компьютером и плохо что то стало.
Померял давление
71 давление исредечное 37
Это из-за чего такое может быть? Компьютер влияет как то на давление?
Дополнен 1 месяц назад
Сейчас поднял. 117 на 61. Капец дешать нечем было, голоа разрывалась итошнило. Выпил кофе и накапал лекарство и шеколад.
Из-за чего так давление упало то и сердце биение не пойму. Компьютер влияет как то кто знает
Голосование за лучший ответ
Даня Степченков Профи (657) 1 месяц назад
Да, там ядерный реактор и он замедляет/ускоряет сердцебиение
Игорь БерезаМастер (1147) 1 месяц назад
Мне кажется свет влияет от монитора на голову как то, так-как 2-3ч работаешь и потом глаза слезятся и болят, а если не уйти, голова разрывается, я уже не молодой, я не могу долго сидеть. Раньше мог и сутки ибольше сидеть и нечего, сейчас 2-3ч и плохо становится, монитор 60 гирцовка плохой, Она как то влияет, надо покупать 240 герц. 60 оно влияет как то свет. Так-как я был в компьютерном клубе, там 240 гирцовки, там оно не сказывается никак. А у меня дома 60 гирцовка и 2-3ч и глаза слезятся
Денис Профи (670) 1 месяц назад
низкое давление, кофе попей, чай крепкий, алкоголь крепкий( не пиво и не слабоалкаголки). причины разные, у всех индивидуальные
Игорь БерезаМастер (1147) 1 месяц назад
Я читал что это смертельные показатели
ДенисПрофи (670) 1 месяц назад
1177 на 61 низковато, но не смертельно, возможно просто на погоду, анальгин выпей, если голова болит, может с зади на череп давить, поспи, потом душ прими
Игорь Береза Мастер (1147) Чижик, 71 на 37 у меня было. Это 117 на 61 стало после поднятие. Я дышать не мог нормально, тошнило, жара была с открытым балконом. Кофе ели выпел, Больно бить и все. Словно кофе это яд какой то. Еще шеколад сьел 2 слитка. Сразу легче стало