Архив отказывает в доступе в сжатии в zip

Когда я пытаюсь отправить папку с файлами в zip то архив присылает это

мой windows 10 подскажите как это можно решить (пробовал другие папки то та же самая ошибка а вот просто в архив архивирует)

Дополнен

Решил проблему, оказалось что на рабочем столе почему то перестало архивировать в zip но вот когда переместил папку в другое место то все сработало

нужно было делать не на системном диске-и сохранять не на него
тс диски Е Д и тд на

(не том С и не раб стол -раб стол относится к диску С)