Был ли у кого-нибудь позитивный опыт возобновления отношений с бывшими? Поделитесь в ответах, желательно развернуто

Игорь Родзевич Профи (718), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (16185) 1 месяц назад
Это называется наступить ещё раз на те же грабли и позитива тут никакого нет.
moli Искусственный Интеллект (261810) 1 месяц назад
лень искать другую
все так же и еще хуже будет
топтание на месте
Лена-пена Искусственный Интеллект (678725) 1 месяц назад
Бывшие возобновляют отношения не потому, что вы им нужны, а потому, что они на фиг никому не нужны, как оказалось.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (188129) 1 месяц назад
Нет такого... опыта. Бывшие в моей голове умирают сразу же, как только их силуэт исчезает за горизонтом. Оттуда не возвращаются...