Какое оружие взять против уничтожителя за воина(Terraria)

Хороший Поворенок Ученик (200), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Gec sd Мастер (2320) 1 год назад
переходи с война на стрелка и бери ониксовый бластер, ну или иди копай титан и делай фулл сетт и оружие
Хороший ПоворенокУченик (200) 1 год назад
За стрелка проходил, я за все классы прошёл, кроме воина. Так я слышал что есть мечи и получше на данном этапе, нежели титановый меч
Gec sd Мастер (2320) Хороший Поворенок, титановый бронь то точно надо если мех боссов не бил ещё, а так грань ночи, урон вроде всего на 20 меньше зато дальняя атака есть
Остальные ответы
Яна Турал Гуру (2561) 1 год назад
Медный клинок, но это если богатый, а так можешь жалкий Зенит взять.
Пхахахаха
7SQD Ученик (160) 1 год назад
Можешь подобрать из этого списка оружий, на свой вкус. Зависит от того, как ты играешь.
7SQDУченик (160) 1 год назад
Из этого могу выделить Drippler Cripler за счёт его высокого урона, Flying Knife за его хороший контроль и бесконечную пробиваемость, Fetid Baghnakhs за их высокую скорость, соответственно и дпс, Gradient за его универсальность, А также Bladetongue за высокий урон и дополнительные снаряды при ударе.