Удержание лотов Steam
Решил продать кейс, обнаружил, что лот будет удерживаться на 15 дней ( тогда был без мобильного Steam Guard ). Решил подключить мобильный аутентификатор, подождал неделю, но лоты так же на удержании, пытался понять почему так, нигде не нашёл ответа, все пишут включая Steam, что нужно подождать и т.п.
Может ли кто-нибудь подсказать \ помочь?
Заранее спасибо.
нуу в последнее время стим почти все начал на удержание кидать на 1-2 дня, даже если продаешь вещь за 50 копеек. Чтобы не кинуло на удержании, это надо везение иметь или же цену сбавлять немного или даже сильно чтобы стим сразу же забрал шмотку