Вас не шокирует Бубновский? Он ополчился на всю медицину!

Шурик Жуков Оракул (52472), на голосовании 3 недели назад
Но я с ним согласен: современная медицина успешно делает заплатки в тришкином кафтане. Хирургия. да. выросла. но за счёт технологий и техники, честь им и хвала.
https://www.youtube.com/watch?v=DRsiakzLH8o
Голосование за лучший ответ
ОМ Мыслитель (8005) 1 месяц назад
Не шокирует, но самопиарится.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197222) 1 месяц назад
смешной мужик, считает что сахар надо есть ложками,для меня это выглядит как слабоумие
Шурик ЖуковОракул (52472) 1 месяц назад
я пока ещё это у него не встречал. но он больше жмёт на упражнения. а еда как бы само собой и "всякая трава". как без травы никакие упражнения не помогут!
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (197222) Шурик Жуков, цитирую: "без сахара организм начнет разваливаться", после этого изречения персонаж стал мне неинтересен полностью
элина Искусственный Интеллект (103116) 1 месяц назад
Врачи сами себе не могут помочь: через одного лишний вес, давление, сутулость, проблемы с суставами и прочее
Михаил Гуляев Просветленный (28825) 1 месяц назад
Про понтующегося гражданина Бубновского и ему подобным эпатажным самовлюбленным персонажам есть стихотворение.

Лётная инструкция Икарам

Понты уносят высоко,
Но в голубой дали
Не забывай, летать легко
С опорой от земли.

Смотри как птицы с высоты
На горы, моря гладь,
Всё как они, стараясь, ты...
По птичьи, вниз не гадь!

Иначе всемогущий Зевс
Поправит твой астрал,
И мигом шлепнешься с небес
К тем, на кого насрал.
Шурик ЖуковОракул (52472) 1 месяц назад
Да, самолюбия ему не отнимать, но и результаты у него есть!
А что Вы посоветуете мне?
у меня проблемы с очками: за рулём +1, в быту +1,5, за компом 2,5, за письмом 3,0.
мне 80 лет.
Михаил Гуляев Просветленный (28825) Шурик Жуков, Без операции ничего кроме очков Вам зрение не улучшит. Все, о чем в этом смысле насчет глазной гимнастики привирают Бейтс, Жданов, Норбеков и прочие эпатажные брехуны, Вам не поможет. Лазерная коррекция в Вашем случае будет неэффективна и опасна. Единственный реальный и эффективный метод в Вашем случае - замена хрусталиков на искусственные мультифокальные, обеспечит зрение без очков в любом возрасте. Я такие операции делаю лично вот уже более 35 лет. Результаты шикарные. Если хрусталики пока прозрачны, можно и не торопиться. Если катаракта начинается, оперируйтесь. Чем раньше, тем лучше и быстрее операция, качественнее зрение и критически меньше риск возможных проблем. Хрусталики я меняю и прозрачные молодым людям там, где лазерная коррекция бессильна.