Диск сильно забит, хотя место в нём ещё есть

Вадим Файзуллин Ученик (180), на голосовании 1 неделю назад
Место на моём SSD 447 гигабайтов. Показывает что на диске осталось 11,5 Гб. Хотя все файлы занимают 318 Гб. Вопрос, куда пропали 100+-гб?
Голосование за лучший ответ
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1471) 1 месяц назад
Вадим ФайзуллинУченик (180) 1 месяц назад
Да не, раньше такого не было. Это появилось не заметно как-то. Комплектующие батя вроде в Ситилинке брал
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1471) Вадим Файзуллин, Скрытые файлы может.
Balabol Мудрец (11506) 1 месяц назад
очистить диск от системных файлов - обновления и прочее
Вадим ФайзуллинУченик (180) 1 месяц назад
А каким приложением можно
Balabol Мудрец (11506) Вадим Файзуллин, встроенным в систему, на 10-ке и 11-ой немного различается, глянь в ютубе
Иван Иванов Мудрец (15918) 1 месяц назад
Да мало ли!?
Очумелые ручки могут калично его разбить на разделы. ОДин раздел ума хватило создать, а то что отсалось так и осталось неразмеченным.

В чем проблема посмотреть на диск хотя бы в управлени дисками, там видна вся структура диска, все разделы, включая неразмеченные и скрытые.