Баскетболл правильный бросок

Артур Буров Ученик (70), на голосовании 1 день назад
Я начал промазываться в кольцо со штрафной линии с мячом 6 попадал 5 раз с семеркой 3 раза при броске у меня правая рука во время броска боком стоит и левее уходит когда зачинаю разгибать руку и бросать сам мяч раньше такого не замечал сложно мне попать когда я нахожусь возле корзины рука которой я бросаю уходит левее и я промазываю даже ВОЗЛЕ КОЛЬЦА раньше не было. Подскажите пожалуйста что делать и как это исправить? Ребят отвечайте пожалуйста кто знает.
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200284) 1 месяц назад
как можно заочно ответить не видя твоего броска? То что ты написал - это как ты видишь или думаешь. А другие видят иначе.
Фиалка Искусственный Интеллект (346429) 1 месяц назад
подходи к кольцу слева - и либо попадешь в кольцо, либо в щит - и мяч отскоком попадет в кольцо. Со штрафной тоже смещайся влево чуть перед броском, там же нет правила стоять точно против кольца?
Light Просветленный (36818) 1 месяц назад
Все это , не хочу тебя обидеть , нелепо . Нет какой то особой техники , посмотри как играют черные . Белый человек никогда не достигнет их ловкости . Но они в мяч стучат уже с двух лет , и прыгают высоко как обезьяны .
Мы даже специально своего мальчишку возим играть в черные районы . Белый человек сможет лишь выделиться , если будет супер большого роста . Я не раз видела и наблюдаю тренировки , разумеется черных тренеров . Не отрабатывают они ничего такого с ними . Самые элементарные броски , все такое , какое и отрабатывают с совсем маленькими 7 летними детьми