Странное про сон

Нэнси Ученик (158), на голосовании 1 день назад
Странно как то.Не раз замечала.Вот лежишь ,типо спишь с закрытыми глазами.Мыслей нет вообще,и кажется ,что ты просто смотришь перед собой,в одну точку,но глаза то закрыты.И такое чувство что ты в какой то прострации что ли.А потом резко очухиваешься,и не понимаешь,то ли ты спал,то ли просто лежал.У кого так бывает? И что это за фигня такая?
Голосование за лучший ответ
ФИТА Искусственный Интеллект (226959) 1 месяц назад
спать надо ночью и не меньше 8-ми часов.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799645) 1 месяц назад
в таких случаях ставят рядом с кроватью смартфон на видеозапись.
и потом с интересом рассматривают со сомнологом.
NektoKtoevich Просветленный (46415) 1 месяц назад
Астрал
НэнсиУченик (158) 1 месяц назад
Точно он и есть скорее всего.Спасибо,что напомнили.Бывали у меня случаи (специально вызывала) ,а тут не осознано,не догадалась что он и есть это.Теперь все прояснилось.
NektoKtoevich Просветленный (46415) Это просто пограничное. Самостоятельно не рекомендую вызывать.
Книжник Гуру (2703) 1 месяц назад
не знать свой функцыонал пресуще смертным