Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена сказала, что другие женщины плохие. Я ток одна хорошая. Вы тоже так считаете?

Евгений Мартынов Профи (867), закрыт 1 месяц назад
Я думаю моя жена права, она лучше всех баб которые тут сидят. Если будут писать плохое это потому что они завидуют. Потому что у них нету любимых мужиков и они тут старухи сидят. Так сказала жена. Я впринципе с ней согласен, норм баба будет с мужем, а не тут сидеть.
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52204) 1 месяц назад
Да!! Деятель прав! Передавай привет ей!?
Остальные ответы
Деятель Мудрец (11707) 1 месяц назад
Да!! Твоя жена очень весьма хороша!!
Фиалка Искусственный Интеллект (346429) 1 месяц назад
Это она просто боится, что ты тут влюбишься в кого-то и бросишь её, уйдя к другой женщине!
inga zajonc Искусственный Интеллект (185758) 1 месяц назад
"все люди собаки, один ты, Шарик, человек"
Бабочки Искусственный Интеллект (456410) 1 месяц назад
То у тебя есть жена,то ты холостой.....
ДеятельМудрец (11707) 1 месяц назад
Это тренировка.
BezNika Искусственный Интеллект (236764) 1 месяц назад
Вы с женой всегда в связке ходите, эдакие попугаи-неразлучники?
Такой брак долго не протянет, у каждого человека должно быть личное пространство.
ДеятельМудрец (11707) 1 месяц назад
На всех не надо примерять. Мы долго живём.
BezNika Искусственный Интеллект (236764) Деятель, никогда не разлучаясь, в состоянии глубокого засоса все 50 лет? Мы 41 год в браке, спокойно работали раздельно на разных предприятиях, можем выходные провести по разному, т.к. я равнодушна к рыбалке, а муж не любит ходить на балет. Семья - это не значит везде ходить за ручку и вместе синхронно клацать ответы на вопросы в интернете, как это представляет себе автор вопроса:)))