Почему в роблокс пинг 800?)

MXY Ученик (171), на голосовании 1 год назад
Вчера было все в норме, пинг 80-90 максимум, сегодня захожу в игру и вижу 300-800 пинг. В чем может быть проблема? в остальных играх пинг 50-60, инет 100мб/с по проводу.
Голосование за лучший ответ
Нига пенис Ученик (113) 1 год назад
Потому что у тебя плохой Интернет
MXYУченик (171) 1 год назад
написал же, интернет хороший, 100мб/с постоянно, без просадов.
Даниэль Мотовилов Знаток (327) 1 год назад
Сервер мог похавать навоза, а так это роблокс, абсолютно нелогичная игра (сервера используют POP3, HTTP протоколы, локальные машины SMTP, а сами режимы так вообще на S-HTTP)))))
MXYУченик (171) 1 год назад
не разбираюсь в этом
Матвей Лимонович Гуру (4062) 1 год назад
чаще всего это зависит от нагрузки на сервера и оптимизации режимов