ПДД и езда на велосипеде

Д С Знаток (428), на голосовании 6 дней назад
По правилам велосипедист не имеет права поворачивать налево,если есть больше одной полосы в одном направлении. И как быть если по правой стороне припаркованы машины?
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352236) 1 месяц назад
Пешком переходить, по правилам для пешеходов
<<STAS>> Мыслитель (6032) 1 месяц назад
Если сомневаешься то лучше пешком переходить и велик перевозить вручную
Д СЗнаток (428) 1 месяц назад
Куда переходить?
<<STAS>>Мыслитель (6032) 3 недели назад
Поперек дороги
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103929) 1 месяц назад
Пешком по переходу независимо от количества полос.
Д СЗнаток (428) 1 месяц назад
Какой переход. Две полосы . двигаясь по правой стороне стоять припаркованные машины.)
Radiy Оракул (56297) 1 месяц назад
Переходить дорогу как пешеход, вместо левого поворота.
Ехать вдоль машин, но аккуратно. Обычно так паркуются не не оживлённой трассе, а не небольшой улочки, так что проблем не будет.