Ввёл сыворотку от чумки 1 месячному щенку
Ввёл сегодня сыворотку щенку, подкожно а то совсем мышц не нашел. Какие могут быть противопоказания. Щенок то ли вывихнул то ли сломал переднюю лапку, не знаю. Упал с сарая прям, соседские мальчишки сняли из вольера и посадили на сарай а он упал и лапку повредил. Лапка опухла в месте сгибания, но щенок может ставить лапку на землю, как на костылях ходит

Какая порода, как думаете
Остается только пожалеть щенка.
а зачем щенку сделали сыворотку?
как бы травмированной конечности от этого легче не станет
породы нет,дворняга
Это троллинг такой тупой?
Какая связь между прививкой от чумки и поврежденной лапой, интересно знать? После прививки щенок должен сидеть дома на карантине, а не во дворе. Перед прививкой он должен быть здоров и проглистогонен.
Породы нет, но косит явно под алабая
К ветеринару его надо, если перелом, то хромым же на всю жизнь остатся может, да и при ушибе надо всё равно меры принять и сыворотка в этом ему не поможет, да и без назначения ветеринара ничего не вводят щенку, породы у него нет никакой, дворняжка это