Не приходит ваучер ноткоин

LASSGUTIK . Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Списали 10 миллионов койнов, вместе с этим взяли комиссию и как неделю не появляется ваучер, с чем связана проблема? Была ли у кого нибудь подобная ситуация? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (843907) 2 месяца назад
опять Дуров всех греблей заставил заниматься
Где можно купить Notcoin?
Токены NOT не торгуются на биржах, указанных на CoinGecko. Как только токен станет доступен на централизованных или децентрализованных биржах, мы обновим информацию.

Когда будут запущены токены Notcoin (NOT)?
У CoinGecko нет сведений о запуске токенов NOT. Добавьте NOT в избранное, чтобы следить за ценой NOT.
NOT logo
Notcoin
курс NOT
Только предварительный просмотр
Michael LaFerarri Знаток (266) 2 месяца назад
зря продал, на байбите по 90 баксов бронят ноткоины)))
Оля Оля Ученик (132) 2 месяца назад
Напиши лучше этому челу в телеграм @scriptoweb мы продали ема ваучеры по 12 тон за штуку и не платили комиссию на бирже
Albert SmoyanУченик (140) 2 месяца назад
а есть какие либо скрины переписок и тд ? собираюсь продать ему
Оля Оля Ученик (132) Albert Smoyan, да
russialovelov russialovelovУченик (108) 2 месяца назад
Спасибо
russialovelov russialovelovУченик (108) 2 месяца назад
Спасибо @scriptoweb продал по рекомендациям которые тут писали
Ssdfdscv Gauwbzk Ученик (106) 2 месяца назад
Тебе пришел ваучер?
Влад ТерёхинУченик (100) 2 месяца назад
Я тоже столкнулся с такой проблемой, но решения не нашёл(
Алексей Грицай Мастер (1154) 2 месяца назад
Где мне искать свои notcoin? Бот закрылся, ноткойны пропали. В кошельке Ton Spase (и бета также) пусто. Лохотрон какой-то!
D3zzl1Ученик (229) 2 месяца назад
Потому что майнинг закрыли. Коин выйдет на биржу 20 апреля как писали в оффицальном канале. Думаю откроют вывод когда будет листинг. В тон спейсе ничего и не должно быть.