Автомобили для 14 летних есть, а вождению в средней школе не обучаем?

ОМ Мыслитель (9339), закрыт 1 месяц назад
Вот такой и подобные.
Дополнен 1 месяц назад
Что мешает свои выпустить или переклепать под маркой РФ, как обычно, и укомплектовать школы? ДЕНЕХ НЕТУ? Вранье! Детям нужны практические навыки. В раннем на машинках педальных, в старших классах - хотя бы на электрокарах.
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35131) 1 месяц назад
теорию на обж и изучение знаков и основных правил для водителей и пешеходов - только на пользу!
ОММыслитель (9339) 1 месяц назад
теория без практики не очень.
Helga Wolf Просветленный (35131) ОМ, ну хотя бы теория. в школе иначе вряд ли получится практика.
Остальные ответы
Кирилл Иванов Ученик (154) 1 месяц назад
Он иностранный, и он не заявлен как автомобиль.
ОММыслитель (9339) 1 месяц назад
я про вождение, а оно на дорогах. У нас продают.
ГринчМыслитель (5074) 1 месяц назад
Эта капсула смерти на западе именно представлен , как "автомобиль для 14-16-летних"
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267903) Гринч, Так на ином западе и нормальную машину с 16 можно водить.
Гринч Мыслитель (5074) 1 месяц назад
Рамцы попутал, школота сопливая. Вот для тебя автомобиль. Даже учиться не надо.
ОММыслитель (9339) 1 месяц назад
это в начальных классах подойдет.
ОММыслитель (9339) 1 месяц назад
ты свой жаргон будешь применять при отсосе в камере.
сергей володин Оракул (51998) 1 месяц назад
это вообще мотоцикл с крышей
ОММыслитель (9339) 1 месяц назад
а навыки вождения. как у автомобиля.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196241) 1 месяц назад
А ты думаешь, в стране есть нехватка водителей? Давно уже назрела необходимость сокращать количество легкового транспорта.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267903) 1 месяц назад
Зато политической воли делать это нет. Вот что мешает запустить втрое больше автобусов по удвоенному количеству маршрутов? А пока своего автобуса час надо ждать на остановке, от автомобиля отказываться резона нет.
Ольга Искусственный Интеллект (405899) 1 месяц назад
вождение не обязательный навык, зачем ему в школе всех подряд обучать? платная услуга, кому надо,выучатся, когда дорастут.
а, вот выдачу прав давно пора сделать года с 21 хотя бы, а не с 18.
175461 Мыслитель (7860) 1 месяц назад
Если по существу, то чтобы конкретный автомобиль мог выехать на улицы России, он должен пройти сертификацию. Автомобиль, условия эксплуатации которого противоречат российскому законодательству, никогда сертификацию не пройдет.
Да и какое вождение в 14 лет! Проездной купи себе и наслаждайся поездкой! Сопляк еще, чтобы за руль садиться! Вырастешь, заработаешь на свою автомашину, вот тогда можешь подумать, чтобы пойти на водителя учиться!