Информационные технологии

Подключение к удалённому рабочему столу для игр

Приветствую читателей вопроса. Суть такая -- я работаю и у меня в пользовании на работе старенький ноутбук, который годится лишь для просмотра видео на Ютубе в свободное время, но недавно меня посетила идея подключения к своему домашнему компьютеру, на котором мощности в разы больше.
Как можно организовать подключение к моему домашнему ПК с этого ноутбука, при этом что бы я мог с комфортом запускать программы и игры ? Просто хочу достичь эффекта по типу сервисов облачного гейминга, где тебе даётся какой-то мощности ПК с определенными выделенными ресурсами и ты можешь запускать на нем все необходимое, будь то игра или программы.

Только стим игры через ремоут и то ерунда все это т.к. будет большой инпут лаг скорее всего и качество картинки будет хуже

Через Steam Remote Play можно стриминг игр с ПК на ноутбук настроить.
Сами игры в Стиме при этом покупать не обязательно.
https://www.youtube.com/watch?v=XWfh1elMaC8
https://www.youtube.com/watch?v=5ZH7ztkDWC4