Что делать ? Мои родители трогают мои вещи

Фризарик бебровна Ученик (20), на голосовании 1 день назад
Они просто заходят в комнату , и что-то берут. Хотя это трудно назвать комнатой там нету двери и даже света, но есть кровать это уже большой плюс. Ну короче они берут мои вещи, я конечно пыталась им объяснить что бы они не трогали мои вещи, все без успешно они все ровно трогают
Голосование за лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35509) 1 месяц назад
забей, они берут по необходимости, думаешь им просто так охота рыться?
Артём Юрьев Мастер (1589) 1 месяц назад
Вашего в родительском доме ничего нет - заработайте сначала, поняли?
Stervej Мастер (2145) 1 месяц назад
Главное чтобы они тебя где не надо не трогали а так всё нормально
Елена Харчевникова Просветленный (45573) 1 месяц назад
Какой ужас? Родители трогают твои вещи? А кто их тебе купил? а то забегают и трогают.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (225468) 1 месяц назад
Если что то купили для нее, значит это ее вещь они не в праве это трогать без разрешения. У ребенка тоже есть право на то чтобы его считали личностью и уважали
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225468) 1 месяц назад
В твоей комнате нет двери и света? Ты тролль?
Jacob Просветленный (22127) 1 месяц назад
не заводитесь и не волнуйтесь так. родители не пожелают плохого детям. просто уберите подальше свои вещи и поговорите с ними - что да я не хочу чтобы смотрели мои вещи. поверьте, повторюсь - родители не пожелают зла свои детям.