Дамы, вопрос к вам. У вас возможен залёт, чисто технически? В плане беременности

***Despero*** Искусственный Интеллект (257367), на голосовании 13 часов назад
Вопрос к тем, кто живет с мужчиной, конечно.
Голосование за лучший ответ
Фил Искусственный Интеллект (162130) 1 месяц назад
у них чаще бывает залёт чисто спланированный с далеко идущими планами

слышал намедни, в какой-то программе, это на бабской фене называется *развести на ребёночка*...,
стремление или бабок срубить с мужика, или женить на себе, или содержание поиметь,
или увести из семьи,,, что это всё им удаётся крайне, крайне редко,
Основная масса дурочек переходит в разряд одиночек,.
Но тупые создания упорно топчутся по тем же граблям постоянно.
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 1 месяц назад
Когда это намеренно, тогда понятное дело
Травкина Искусственный Интеллект (117168) 1 месяц назад
Случайностей не было, спираль
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 1 месяц назад
Повезло. Эффективность спирали 95%, не больше
Травкина Искусственный Интеллект (117168) ***Despero***, за свою жизнь 4 раза ставила.
Marilyn Оракул (76398) 1 месяц назад
У любой возможен
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473147) 1 месяц назад
Нет, после определенного возраста уже не возможен.
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 1 месяц назад
Если грамотно озаботиться контрацепцией, вероятность очень мала.
Marilyn Оракул (76398) ***Despero***, но все же есть,хоть и маленькие шансы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473147) 1 месяц назад
После 58 уже нет))). Последний залет был в 47. Чесслово, предохранялись!!!!!
Васа Искусственный Интеллект (240481) 1 месяц назад
Конечно. Мужской исправный и женский исправный организмы в наличии, поэтому во всех смыслах всё возможно.
***Despero***Искусственный Интеллект (257367) 1 месяц назад
А про контрацептивы эти организмы слышали?
Васа Искусственный Интеллект (240481) ***Despero***, а то. Но мало ли, может организмы захотят забеременеть?
Tu Искусственный Интеллект (123059) 1 месяц назад
Да, только подумали, что пора детей и сразу. Быстро)
Ученик Ученик (93) 1 месяц назад
Легко. Залетаем мгновенно
Black Magic Оракул (89981) 1 месяц назад
Да, я женщина репродуктивного возраста.
Надеюсь, что ввиду использования эффективной контрацепции на данный момент эта вероятность минимальна.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179252) 1 месяц назад
Ну если не предохраняться то наверное возможен, хотя в силу возраста 40+ весьма маловероятен.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661779) 1 месяц назад
чисто технически залёт возможен даже при обоюдном бесплодии
Буря Оракул (55389) 1 месяц назад
Возможен конечно, но нежелателен, поэтому предохраняемся
Беременный опоссум Гуру (2553) 1 месяц назад
Если не вести половую жизнь, то чисто технически при закрытых форточках залететь не возможно)) В остальных случаях вероятность есть всегда.
O*K Искусственный Интеллект (136434) 1 месяц назад
не знаю. не проверяла. может уже и нет
BezNika Искусственный Интеллект (236727) 1 месяц назад
Уже нет, у меня климакс с 40 лет.
За всю жизнь было 3 беременности, всех троих родила.
anaida Искусственный Интеллект (262420) 1 месяц назад
мне 64..
какие уж тут залеты..
только пролеты....над реанимацией.... :)
Relic Искусственный Интеллект (102542) 1 месяц назад
У нас знакомая в 60 с климаксом родила...говорили что теперь не страшно...вот сын с внучкой в один класс и пошёл...